Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, которая используется на самых разных мероприятиях: конференциях, концертах, презентациях, праздниках. Их ставят на улицах, стадионах, открытых аренах, а также снутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью можно транслировать яркие и насыщенные изображения большого размера в неплохом качестве в отсутствии появления зернистости либо остальных артефактов.

Как скоро нужна аренда светодиодного экрана

Снимать led экран рентабельно в тех случаях, как скоро он необходим вам временно для проведения конференции, спортивных состязаний либо остальных промоакций. В данном случае нет значения брать дорогую технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней до пары недель. Даже если нужна маркетинговая кампания, коия будет длиться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, чем на его покупка и хранение.
Другой случай, когда led экран аренда выгодна, – неоправданно высокие затраты на перевозку собственной техники. Ежели ваш набор оснащения располагаться в другом городке, его транспортирование может заслуживать очень недешево. К тому же всегда есть риск, будто автотранспортная фирма повредит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненужных финансовых затрат, легче и подешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на действие

Есть два основных вида диодных экранов: уготованные для применения на улице и в помещениях. Они различаются размерами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влажности. Уличные варианты фактически не мучаются от наружной среды, а их яркости хватает для неплохой передачи картинки как в солнечный день, этак и в туман или дождик. Светодиодная аппаратура, применяемая снутри помещений, хуже переносит непогоду, однако она более компактная и весит гораздо не в такой мере. Спасибо данному её легко устанавливать и демонтировать, у нее хорошая детализация изображений и комфортная для глаз насыщенность и контрастность. В отличие от эластичных проекционных экранов, ей никак не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с нужными параметрами, нужно ориентироваться на эти свойства:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Нежели оно выше, тем наиболее детализированным и природным будет изваяние. Есть 2 вида разрешения: фактическое и виртуальное. 1-ый вариант – наверное телесное численность точек. Виртуальное разрешение – повышение количества пикселей программными способами для увеличения качества картинки. Такая технология употребляется не всюду и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шажком пикселя именуется расстояние между светодиодными группами. Нежели меньше наверное значение, тем наиболее четкой будет картина. Данный параметр традиционно указывается в маркировке оборудования. Например, модель светодиодного экрана P2.5 означает, будто отдаление меж пикселями составляет 2,5 мм. От этого параметра находится в зависимости иная важная черта – удобное расстояние восприятия изображения. Нежели меньше шаг, тем теснее к монитору картина воспринимается цельной. Поэтому у светодиодных уличных экранов данный параметр не не в такой мере 3-6 мм. У оснащения, используемого в помещении, он составляет 2-3 мм, будто позволяет принимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Яркость пикселей. От нее зависит, насколько отлично видна картинка при различных типах освещения. Это принципиально учесть, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице или внутри торгового центра. Для светодиодного оснащения, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника обязана выдавать никак не меньше 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и под прямыми солнечными лучами изваяние оставалось броским и насыщенным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – эти характеристики находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а также на воспринятие с различных позиций. Во время семинаров либо демонстраций аудитория находится непосредственно пред родником изображения, поэтому в этом случае запросы к нему невысоки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения должны существовать максимальными – зрители располагаются кругом площадки для выступления.

При подборе оснащения нужно учитывать ещё и пропорции рисунки. Обычные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео без искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного данному значению. Для необычного контента пропорции подкрадываются индивидуально.

Что вступает в комплект оборудования

Перед арендой светодиодного экрана необходимо найти, что лучше идет: агрессивно прикрепленная в одном месте система либо же мобильный светодиодный экран. От данного будет находиться в зависимости необходимый тип креплений. Целый комплект аппаратуры состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели нужного объема;
  • подвесных креплений либо подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи кормления и подключения родника трансляции.