Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, коия употребляется на самых различных мероприятиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздничках. Их устанавливают на улицах, стадионах, раскрытых аренах, а также внутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, что с их помощью можно транслировать калоритные и насыщенные изображения огромного объема в хорошем качестве без выхода в свет зернистости либо других реликвий.

Как скоро необходима аренда светодиодного экрана

Снимать led экран рентабельно в тех вариантах, как скоро он необходим вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований либо остальных промоакций. В этом случае нет смысла брать дорогую технику, которой вы будете пользоваться от нескольких дней по пары недель. В том числе и ежели необходима рекламная кампания, коия будет длиться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана станут куда меньше, чем на его покупка и сохранение.
Другой вариант, как скоро led экран аренда интересна, – необоснованно высочайшие затраты на перевозку своей техники. Ежели ваш комплект оборудования располагаться в ином городе, его перевозка может стоить слишком дорого. К тому же всегда имеется риск, что транспортная фирма повредит аппаратуру в пути. Чтоб избежать ненужных финансовых затрат, легче и дешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как избрать пригодный экран на действие

Есть 2 главных вида диодных экранов: уготованные для использования на улице и в помещениях. Они отличаются объемами, стабильностью к перепадам температуры и завышенной влаги. Уличные варианты фактически не мучаются от наружной среды, а их яркости хватает для хорошей передачи картинки как в ясный день, так и в туман или дождик. Светодиодная аппаратура, применяемая снутри помещений, ужаснее переносит ненастье, однако она более компактная и весит гораздо меньше. Спасибо данному её легко устанавливать и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и комфортная для глаз яркость и контрастность. В отличие от эластичных проекционных экранов, ей не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с подходящими параметрами, необходимо опознаться на такие свойства:

  • Разрешение – количество точек на квадратный метр. Нежели оно больше, тем более детализированным и естественным станет изваяние. Существует два вида разрешения: практическое и виртуальное. 1-ый вариант – наверное физическое количество точек. Виртуальное разрешение – увеличение численности пикселей программными способами для повышения свойства рисунки. Таковая технология употребляется никак не везде и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шажком пикселя называется отдаление меж светодиодными группами. Нежели меньше это значение, тем наиболее четкой станет картинка. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 означает, что отдаление меж пикселями сочиняет 2,5 мм. От данного параметра находится в зависимости иная важная черта – комфортное расстояние восприятия изображения. Чем меньше шаг, тем ближе к монитору картинка принимается цельной. Потому у светодиодных уличных экранов этот параметр никак не не в такой мере 3-6 мм. У оборудования, применяемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, будто позволяет воспринимать изображение с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее находится в зависимости, насколько хорошо заметна картинка при различных типах освещения. Наверное принципиально учитывать, к примеру, при аренде LED экрана для рекламы на улице или внутри торгового центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, достаточно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна выдавать никак не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтоб в том числе и под прямыми солнечными лучами изваяние оставалось броским и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные параметры зависят от моделей самих диодов. Они влияют на ясность и естественность цветопередачи, а еще на воспринятие с разных позиций. Во время семинаров или презентаций аудитория находится конкретно пред родником изображения, потому в этом случае запросы к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы наблюдения обязаны существовать максимальными – созерцатели располагаются кругом площадки для концерта.

При подборе оборудования необходимо учесть еще и пропорции картинки. Обычные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтоб воспроизвести видео в отсутствии искажений, нужна аренда светодиодного экрана 4х3 метра или кратного этому значению. Для необычного контента соотношения подбираются индивидуально.

Что входит в комплект оснащения

Пред арендой светодиодного экрана необходимо определить, будто лучше идет: жестко закрепленная в одном месте конструкция или же мобильный светодиодный экран. От данного станет зависеть необходимый тип креплений. Целый комплект аппаратуры состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели подходящего объема;
  • навесных креплений или подиума для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи питания и подключения родника трансляции.