Профессиональные услуги косметологов

Прогуливаясь по своему городу, не забудьте заглянуть в Реформа — сеть косметологических клиник, собравший под одной крышей ведущих мировых гигантов косметологии.

Начать знакомство с салоном можно с самой популярной и эффективной процедуры — единственного в городе места, где предлагаются салонные процедуры от самых культовых марок. Освещенный мягким сиянием аквариум, удивительно мягкое и комфортное кресло для процедур, нежно журчащая вода шум морских волн — все это погрузит вас в состояние полного покоя и гармонии, объединив целебную энергию моря, света, звука и прикосновений.

 

Принимая одну из роскошных процедур для лица или тела, постоянно будете ощущать на себе мощную энергетику, которая исходит буя вольно отовсюду и сразу же начинает оказывать позитивное влияние.

 

Следуя философии красоты Реформы, основой всех процедур является совместное лечебное воздействие энергий и живительных косметических средств.

Процедура полного ухода доставит вам незабываемые ощущения. Стресс улетучится, как только ваши ножки погрузятся в живительные воды, а последующее мануальное воздействие на стопы позволит «проработать» все внутренние органы.

Уход за лицом, восстанавливающий энергию с последующим применением массажа с морским кварцем и чистым алмазным порошком создан для того, чтобы очистить кожу и подготовить ее к насыщению чистой концентрацией. Это преобразит ваше лицо и зону декольте. Кожа рук смягчится, станет бархатной под воздействием терапевтического массажа, фокусирующегося на определенных точках воздействия, что погрузит вас в ощущение глубокого всецелого благополучия.

 

Процедура продолжается около двух часов. Много это или мало? Глядя на цифры и планируя день, думаешь, много. Вдыхая ароматы и наслаждаясь искусным массажем, уже понимаешь, что мало. Но увидев эффект, восклицаешь, что это та золотая середина, которая позволит не пресытиться и не испить чашу удовольствия до дна, чтобы был повод вернуться сюда за новой порцией красоты. После процедуры вы получаете от косметолога карточку со специально разработанной индивидуальной программой домашнего ухода.