Тенденции современных кухонь

Что же такое «современные кухни«? Это простота и лаконичность, изящество и красота, но все в интерьере построено с такой точностью и с такой любовью, что все элементы здесь являются одной частью целого, подчеркивая безупречный дизайн окружающего пространства. Гладкий и практически идеальный центральный полуостров на кухне создает поразительное заявление в этой яркой белоснежной кухонной схеме. Большого размера окно пропускает много дневного света, расширяя тем самым пространство кухни, в то время как ярко-оранжевые стулья добавляет потрясающее прикосновение цвета.

Глянцевый голубой кафель над раковиной в следующей кухне визуально преобразовывает стандартный размер комнаты в более просторный. Нежный оттенок озаряет собой темную поверхность столешницы на рабочей поверхности. Сочетание кремового и коричневого оттенка, используемых в мебели, прекрасно соседствует с цветом кафеля, а использование синих принадлежностей уравновешивает и связывает все воедино. Черные лакированные единицы мебели в следующем примере современной кухни формируют изящный полуостров. Изогнутая форма острова и практична и элегантна, предлагая дополнительное пространство подобно барной стойки, для того, чтобы поесть или приготовить еду. Горизонтальные зернистые единицы деревянной мебели добавляют теплоту и изощренность в пространство данной современной кухни.

Большой остров обеспечивает дополнительное пространство для хранение посуды и прочих принадлежностей, а также для приготовления пищи. Блестящий кафель над раковиной прибавляет комнате дизайнерский шик. Ультрасовременные черные кожаные стулья с хромовой основой, расположенные у барной стойки следующей кухни, придают традиционному стилю оформления современный вид. Голый кирпичный постамент, используемый для поддержки черной гранитной столешницы стойки, добавляет свою особенность в окружающее пространство.

Окна на потолке еще одного варианта современной кухне задают особенный вид всему пространству, делая акцент на оригинальной идее оформления кухонной обстановки. Барная стойка для завтраков была добавлена к центральной островной единички, чтобы сотворить прекрасное и, основное, просторное место для расположения всех домочадцев либо постояльцев.