ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, храня понятный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом публики: девайс просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного размера, управляемый посредством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — приходя на действие, вы сможете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы сделают помощь на месте, чтобы ничего не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» либо намеревается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют запуск впечатляющих приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, соединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, будто нужно для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные заключения, привлекающие гостей в интересную активность. Особенно успешные варианты его применения вы можете оставить себе.