Сервис быстрого кредитования онлайн — Манивео

Манивео является частью международной финансовой группы, работающей на украинских рынках. Благодаря использованию передовых технологий, а также знаниям и опыту международной команды специалистов МФо можем предложить гибкий и безопасный финансовый продукт в виде краткосрочного кредита займ онлайн на карту, доступного в Интернете. В настоящее время Манивео предлагает быстрые и удобные кредиты до 15000 гривен на максимальный срок 30 дней. Но, каждый новый клиент получит первый кредит на сумму до 3000 гривен под 0% , то есть бесплатно, без каких-либо затрат при условии своевременного погашения кредита.

Манивео кредиты — это быстрый и простой способ устранить временную финансовую дыру в вашем кошельке. Размышляя о ваших потребностях, компания разработала простую процедуру подачи заявки на кредит, в которой, удобно и без формальностей, вы через несколько минут подаете заявку на онлайн-кредит. Всего три шага отделяют вас от быстрого перечисления кредита онлайн на вашу карту.

Сначала выберите сумму онлайн-кредита и период на который вы хотите заимствовать деньги, у ползунка на основной странице кредитования. Помните, что компания ценит ответственность и вашу финансовую безопасность. Адаптируйте условия быстрого онлайн-кредита к вашим финансовым возможностям.

Во-вторых: укажите в заявке базовую информацию о себе. Заполните простую регистрационную форму. МФО только запрашивает основную информацию при оценке вашей кредитоспособности. Манивео заботится о безопасности ваших данных и гарантирует, что она использует их в соответствии с законом и соблюдая строгие правила безопасности.

В-третьих: подтвердите номер телефона с помощью SMS-кода и внесите плату в размере 1 гривны на счет Манивео. Для компании важнее всего ваша безопасность. На этом этапе производится подтверждение, что вы действительно подаете заявку на быстрый онлайн-кредит.

Каждый новый клиент получит первый онлайн-кредит на рекламной основе — вы отдаете столько, сколько вы одолжили! Первый онлайн-кредит под 0% — например, 2500 гривен на срок 30 дней — погашается только 2500 гривен! Условием является своевременное погашение кредита онлайн! Подайте заявку на простой и быстрый онлайн-кредит сейчас! В эпоху развития Интернета, жесткой конкуренции и доступа к продуктам в режиме онлайн в модели 24/7/365 крайне важно то, что Манивео предлагает продукты, не столько отвечающие ожиданиям клиентов, сколько превосходящие их ожидания.