Как выбрать чай

Способность зеленого чая увеличивать расход энергии и окисление жиров обусловлена ​​содержащимися в нем катехинами . Потребление чая, ограничивая снижение расхода энергии благодаря очень низкому потреблению энергии, способствует более быстрой потере веса и эффективно ограничивает набор веса в конце диеты.

Богатая витамином С , железом и марганцем, мята обладает антисептическими, пищеварительными и стимулирующими свойствами. Его даже рекомендуют беременным и кормящим женщинам. Заказать можно на https://herbals-ua.com/.

Органический зеленый чай с лимоном

Если вам нравится потягивать чашку зеленого чая, вы также можете получить некоторую пользу для здоровья. Действительно, зеленый чай в сочетании с лимоном усиливает его антиоксидантные свойства.

Согласно исследованию, проведенному Университетом Пердью в США, катехины , антиоксиданты, содержащиеся в зеленом чае, лучше усваиваются организмом в сопровождении лимона и витамина С. В то время как в обычном чае 80% катехинов разрушаются в пищеварительной системе, прежде чем они попадают в кровь.

Органический зеленый чай с ананасом
Зеленый чай с ананасом известен своими свойствами для похудения .

Кроме того, ананас содержит витамин С, бета-каротин и марганец, которые помогают предотвратить вредное воздействие свободных радикалов (сердечные заболевания, инсульт и т. д.).

Как заваривать ананасовый чай?
Чтобы приготовить ананасовый чай для похудения:

Кожуру ананаса, коронку и остатки очень спелого органического ананаса отварить в 2 литрах воды.
Добавьте в воду 3 чайные ложки рассыпного зеленого чая и настаивайте 8 минут.
Профильтруйте и подавайте горячим или, если вы предпочитаете употреблять его холодным, поместите в холодильник.

Органический чай с тимьяном
Чабрец считается лекарственным растением .

На протяжении веков чабрецу приписывали противовоспалительные, заживляющие, регенерирующие, тонизирующие и антисептические свойства. Таким образом, помимо того, что он способствует пищеварению, чай с чабрецом помогает лечить кашель, грипп и бронхит.

Чай из тимьяна обладает антибактериальными свойствами, которые помогают бороться с кишечными паразитами и способствуют здоровому пищеварительному тракту.