КАК УЗНАТЬ, ЧТО У МУЖЧИНЫ НА УМЕ

В этой статье мы поговорим о том, как определить, что от нас хочет мужчина. О чём он думает. Как правило, все женщины хотят встретить человека с серьёзными намерениями, не просто для встреч, а для семьи. Но не все парни готовы с первых встреч признаться, чего они хотят. Как же нам понять на первом этапе, чего хочет молодой человек, чтобы не терять на него своё время, свою заботу и чувства.

Как узнать, что этот мужчина не на одну ночь?

1. Если вы понравились парню и у него на вас самые настоящие планы, то когда вы будете с ним разговаривать, надо обратить внимание на то, слушает ли он вас. Заинтересованный мужчина всегда внимательно будет вас выслушивать.
2. Заинтересованный мужчина никогда не отложит свидание по неизвестным причинам. Если такое произошло, то для этого должен быть очень веский повод.
3. Если мужчина на улице смотрит только на вас и не смотрит на других женщин, и не рассказывает о своих подвигах, то вы ему нравитесь.
4. Знакомство с друзьями и родителями говорит в его пользу. Значит, он готовится создать с вами семью.
В выходные он однозначно должен проводить с вами, а когда на работе у него перерыв он не полениться взять телефон и набрать вас или послать СМС.
Вот по этим незамысловатым правилам можно определить, кто находиться рядом с вами. Ищите себе любимого и будьте счастливы!