Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отличным решением для сценического дизайна масштабных мероприятий, конференций, демонстраций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран дозволяет значительно увеличить охват аудитории, будто обеспечивает действенное проведение мероприятий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Преимущества аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий сопровождается огромным численностью превосходств:

  1. Простой и быстрый монтаж фактически в любом месте. Крепление экранов имеет возможность исполняться к вертикальной либо горизонтальной плоскости, самостоятельно от угла крена в всяком пространственном положении.
  2. Вероятность эксплуатации экранов, как внутри, так и снаружи помещений. Уличные прибора никак не нежны к резким перепадам температуры, погодным осадкам и автоматическим действиям маленький силы.
  3. Низкий уровень употребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено подключать к бытовой электрической сети, они функционируют в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. Из-за счет самодействующего цветового равновесия, яркости и производительного видеопроцессора, все воспроизводимые изображения на экране LED панели характеризуются отличным качеством независимо от внешнего освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует сильный шум, будто дозволяет устанавливать их в местах публичного использования или жилых кварталах. Это качество позволяет исключить искривление звука в процессе воссоздания конференций, презентаций и общественных концертов.
  6. Прокат светодиодного экрана включает доставку к месту монтажа, установку, включение и квалифицированную настройку всех трудящихся параметров. Спасибо данному, заказчик может никак не содержать в штате специалистов, которые станут выполнять сходственные задачи.
  7. Управление светодиодными приспособлениями исполняется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при минимальных издержек человечного труда проводить события самого большого масштаба.
  8. Вероятность воспроизводить широкий спектр мультимедийных файлов с различных источников: ПК, глобальная сеть интернет, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное ТВ и прочих приборов.
  9. Модульная конструкция LED монитора дозволяет заполучить безграничное сообразно размерам табло из отдельных светодиодных приборов. За счет четкого месторасположения всех модульных устройств на плоскости экрана станет бесшовное изображение.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана значительно ниже цены его приобретения и последующего тех. сервиса.

Сфера использования

Аренда светодиодных экранов для мероприятий позволяет зрелищно и в доступной форме донести до аудитории всю необходимую информацию. Благодаря своим бессчетным преимуществам, LED экраны возымели широкое распространение в последующих сферах:

  • Концертные программы. Оформление сцены при помощи очень красивых и сочных светодиодных мониторов несомненно поможет сотворить необходимый антураж и театральный дворянин. Наверное отчуждает возможность артистам просто создавать требуемое настроение у великий оравы людей.
  • Выставки. Для привлечения интереса и увеличения посещаемости вашего стенда.
  • Годовщина, бракосочетание или день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то это несомненно поможет убедительно и любопытно показать увлекательное видео из жизни виновников пиршества, их родных и недалёких людей, достижениях и заслугах.
  • Корпоративные праздники. Присутствие светодиодных экранов дозволяет информативно и общедоступно рассказать о истории компании, её главных достижениях, руководителях и преимуществах.
  • Трансляция спортивных событий. Великий красочный экран дозволяет передавать спортивные состязания в точности по мелочей, что создает эффект присутствия на предоставленном событии.
  • Проведение форумов, конференций, демонстраций, семинаров, тренингов и публичных концертов. Аренда LED экрана обеспечит зрительный охват большой аудитории, которая сумеет наблюдать за всеми деяниями и эмоциями говоруна. Будет доступна визуализация различных презентационных которые были использованы, фото и видеоматериалов.
  • Рекламные промоакции разного характера. Открытие нового торгового центра или бутика, вовлечение гостей с улицы, сезонная распродажа и немало других рекламных событий, где использование светодиодного экрана станет иметь высокую эффективность.
  • Съёмки видеоклипов и ТВ програм.