Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости считается одним из самых востребованных и качественных способов очищения. С поддержкою пескоструйки возможно создавать очистку поверхностей от коррозии, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина сплава остается прежней, поверхность материала упрочняется, становится приготовленной для последующего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации всевозможных покрытий, благодаря этому разрешено значительно поэкономить на текущем или капитальном ремонте систем, произведенных из сплава. С помощью пескоструя можно очищать большие поверхности, работать с маленькими и крупными деталями. Вероятность применять эту технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает ее самой распространенной. Преимущества данного метода в высочайшей скорости очищения, и продолжительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки различных поверхностей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку металла применяют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной либо лакокрасочной обработкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных поверхностей с при помощи абразивного материала. Данный способ позволяет очистить краску, коррозию, а также обезжирить заготовку. Широко применяется в разных секторах экономики индустрии: металлургии, автомобилестроении, изготовлении металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам нужна пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные плоскости в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы обладаем наиболее передовым и эффективным оборудованием, позволяющим очищать различные металлические плоскости под покраску.
  • наши работники имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.