ТОП-6 мест для занятий любовью

ТОП-6 мест для занятий любовью>Почему люди занимаются сексом в самых необычных местах? Можно назвать множество причин: от отсутствия места для встреч до острого сексуального желания «прямо здесь и сейчас». Но, в любом случае, всплеск адреналина в крови не дает забыть момент соития еще долгое время. Сексуальная жизнь требует разнообразия, поэтому срочно выходите из спальни «в свет». 

Секс на пляже. Судя по голливудским кинофильмам, лучшего места, чем морской пляж, для занятий сексом не найти. Поэтому многие парочки, по прибытии на курорт, считают своим долгом заняться любовью под шум морских волн. Это действительно очень романтично и запомниться надолго. Главное, соблюдать меры по сохранению здоровья.

Офис. Львиную долю времени большинство из нас проводит на работе. Поэтому на поиски сексуального партнера часто не хватает ни времени, ни сил. Так почему бы не устроить себе секс-тайм с симпатичным сотрудником? Убедитесь только, что вас не снимает видеокамера, а офисная мебель рассчитана на двойную нагрузку. 

Заднее сиденье автомобиля. Вы скажете банально? На самом деле, такой вариант является самым оптимальным для молодежи, у которой собственной жилплощади пока нет. Ну, а для умудренных опытом партнеров, автомобиль станет прекрасной возможностью вернутся в прошлое. 

Природа. Летом так хочется выйти из душного помещения, вдохнуть свежий воздух, взглянуть на усеянное звездами небо. Пройтись вместе со своей половинкой по вечернему парку, и заняться любовью в окружении бушующей зелени. В порыве страсти не забудьте удостовериться, что вы не находитесь в поле зрения пенсионеров, мирно сидящих на лавочке.

Поезд. Как замечательно погрузиться в романтику отпуска еще до прибытия на место, прямо в купе или тамбуре. Стук колес неимоверно возбуждает, а фантазия сможет подсказать самые невероятные комбинации и позы. 

Квартира. Не удивляйтесь, а обследуйте свое жилище на предмет новых закоулков для занятия любовью. Например, включите детям погромче мультики, а сами закройтесь в ванной комнате и насладитесь уединением и близостью. 

Для любящих людей нет никаких ограничений. Места, где тела и души могут слиться воедино, непременно подскажет ваша фантазия. Возможно, вы захотите покорить вдвоем горную вершину или уединиться на берегах дикого озера. Помните только о правилах безопасности, чтобы в порыве страсти не нанести вред себе или партнеру.

Дата публикации: 25.11.2015, 19:59