Stickeroid

Виктор Кох и Камилий Исламов – это выходцы из России.  Они основали облачную платформу. Во время нового этапа финансирования данная платформа собирается привлечь около одиннадцати миллионов долларов. Для этого ведутся переговоры с людьми, которые готовы выступить в рамках акционирования данного проекта. Предварительно была проведена оценка облачной платформы. Если склоняться на проверенные источники, то стоимость уже составляет около 70 миллионов американских долларов.

Однако всех подробностей будущей сделки никто пока не оглашает и держит в тайне до ее завершения.  Однако, опять-таки, из некоторых источников известно, что потенциальным партнером и лидером может стать холдинг Южной Кореи. Однако по данному вопросу пресс-служба платформы Stickeroid отказывается что-либо комментировать и оглашать какие-либо подробности переговоров, говорят лишь то, что такая информация является конфиденциальной, ее можно будет оглашать после совершения сделки и то не факт, что для прессы будут озвучены все подробности.   

Stickeroid – это облачная платформа, которая изначально была разработана для создания и передачи графики в разных социальных сетях и просто приложениях для телефонов. Запуск и представление для всемирного обозрения произошел 2017 году.  

Из надежных источников в сети появилась информация. В которой говорится о том, что «Stickeroid» каждые три месяца проводила обработку более 650 миллионов запросов. Такого темпа она набрала еще до того, как на нее обратила внимание компания Naver Corp. В 2018 году южнокорейская компания Naver поспособствовала стабильному развитию и процветанию данной платформы. Они подкинули им немаленький объем работы, который позволил «Stickeroid» не только держаться на плаву в нестабильное на то время, а еще и иметь стабильное развитие.

Основатели платформы Stickeroid высказали свое отношение к работе и к созданному проекту. Они сказали, что с самых первых дней основания платформы они поставили перед собой определенную миссию. Их желания не заканчивались на создании шлюза, который бы позволял обмениваться стикерами и графическими изображениями между людьми. Это не было пределом, он был гораздо глубже.

Благодаря этому технологии и разработки данного проекта не стоят на месте, они стремительно развиваются, а сам проект набирает особой популярности. Как говорил один из основателей платформы Кох, уже к 2021 году данный проект ожидает стремительный скачек.

Совсем недавно разработчиками «Stickeroid» было проделанно грандиозное обновления платформы. Была внедрена умная система, она позволяет создавать рейтинг и отзывы конкретно от реальных людей. Сейчас многие пользуются такой платформой, как Instagram, однако она в этом очень сильно уступает, так как такого функционала она не имеет. Именно поэтому уже большое количество американских знаменитостей начало использовать именно «Stickeroid».