Лучшие предложения от питерской компании Санай и Ко

Санай и Ко — один из лидеров по изготовлению мебели на территории Санкт-Петербурга. Компания предлагает потребителю только качественную мебель, произведенную исключительно из экологических чистых материалов, высокопрочных комплектующих, функциональной фурнитуры.

Фабрика выполняет заказы на производство мебели как по собственным проектным разработкам, так и по предложениям клиентов.

В ассортименте производителя можно найти как мебель для дома либо квартиры, а также для торговых площадок, для офисов. Делаются перегородки межкомнатные для различных помещений, а также барные стойки как для дома, так и для точек общепита. Заказать можно не только полностью мебельный комплект, но и отдельные конструкции.

Кухни от Санай и Ко

Высококачественная кухня спб является не просто отличным дизайнерским дополнением к интерьеру, но функциональным помощником хозяйки. Санай и Ко в производстве кухонь учитывает, что мебель делается для помещения с повышенной влажностью, где всегда много запахов и весьма едких. Кроме того, в производстве используются материалы, которым не страшны резкие перепады температуры.

Кухни могут иметь различные структурные решения. К примеру, прямая — наиболее простая, подходит для узких и длинных комнат. Двурядная используется в более широких помещениях и обеспечивает максимальный комфорт домохозяйке.

Не менее комфортна п-образная система. Она также подходит для комнат с большой площадью или с определенной спецификой архитектуры.

Спросом пользуется островная кухонная композиция. Понятно, что она может монтироваться в больших помещениях, особенно тех, где гостиная и кухня объединены.

Наконец, угловые кухни здорово экономят пространство и очень функциональны.

Шкафы-купе

Делает Санай и Ко шкаф купе на заказ по индивидуальным проектам. Дело в том, что такие конструкции должны идеально сесть в отведенное для них место. А в каждом доме или квартире параметры комнат существенно различаются.

Однако есть определенные ограничения. Высота шкафа не может превышать четырех метров, ширина — шести, количество дверных секций — не более пяти. Что касается секций для разного хранения, то их можно делать в любом разумном количестве. Это и ящики, и полочки, а также крючки и прочие зоны хранения, в том, числе аксессуаров.

У шкафов могут быть стеклянные и зеркальные вставки. На них зачастую делается пескоструйный рисунок.