Благодарность социальным работникам

В адрес министра труда и социального развития Н.Ташпаевой пришло письмо от пенсионерки Долгополовой Л. С. — проживающей по адресу г.Бишкек, 6 микрорайон, дом 38, квартира 14., в своем письме к министру уважаемый ветеран труда пишет:
«Хочу выразить огромную благодарность коллективу Октябрьского районного управления соцзащиты г.Бишкек возглавляемой Чонбагышевой Жаныл Насыровной. Дружный коллектив данного управления делает очень многое для социальной защиты пенсионеров и всех социально уязвимых людей Октябрьского района. С глубоким удовлетворением отмечаю, что здесь всегда можно найти доброжелательное и искреннее отношение ко всем посетителям. За это, я бы убедительно попросила Вас, уважаемая Назгуль Аскеровна, если появится возможность обязательно поощрить морально и материально добросовестных работников данного подразделения вашего министерства. И это не только мое личное мнение, а это мнение многих пенсионеров, проживающих в нашем районе, и других моих хорошо знакомых людей.
При этом я хочу назвать поименно, кто действительно вносит достойный вклад в успешной реализации поставленных задач Президентом К.С.Бакиевым, прежде всего это Акматов Кубан – заместитель начальника районного управления соцзащиты, Орозалиев Кожогельды – заведующий отделом, а также специалисты управления Рахматуллина Равиля, Мамбетакунова Чолпон и многие другие.
Спасибо им всем за то, что они такие добрые и отзывчивые. Всему коллективу хочу объявить огромную благодарность и пожелать им успехов в их нелегкой работе. Крепкого всем здоровья, долголетия, счастья и всех земных благ. Огромное спасибо за то, что вы делаете для нас пенсионеров и пожилых людей.»

Вот такое трогательно-искреннее письмо пришло в адрес министра и мы решили поместить данное благодарственное обращение на сайте министерства для обозрения всех наших читателей. Также, хочется в ответ пожелать, многоуважаемой Людмиле Семеновне, крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Пресс-служба министерства